О НАС

МЫ ЖИВЁМ
Недвижимостью

Работа с недвижимостью является нашей страстью - мы устанавливаем новые стандарты в маркетинге.

 

 

МЫ УСТАНАВЛИВАЕМ НОВЫЕ СТАНДАРТЫ В
СТАНДАРТЫ В VМаркетинге.


 

Мы являемся молодой, динамично развивающейся компанией, которая выделяется на рынке прежде всего благодаря огромному опыту своей команды. Концентрированный опыт является основой для того, чтобы мы могли предложить нашим клиентам индивидуальные предложения и профессиональные консультации.

Прокладывая новый путь в дигитализации, мы сознательно расставляем акценты и предлагаем нашим клиентам современное и лучшее брокерское обслуживание недвижимости.

одход с тонким чутьём к Вашему объекту.


Мы с огромной ответственностью подходим к работе с недвижимостью наших клиентов. Ведь здесь речь идёт не только о значительных финансовых, но часто и эмоциональных ценностях, о которых мы тщательно заботимся. Это означает, что мы с удовольствием потратим время на то, чтобы детально изучить Вас и вашу недвижимость.

Агенство недвижимости с международным колоритом.


Одной из наших самых сильных сторон является многонациональная и разнообразная команда агенства Landaa. Помимо немецкого языка, наши агенты по недвижимости владеют английским, русским, украинским, итальянским, словацким и фарси языками. Это облегчает общение с иностранными клиентами, а также открывает дополнительные целевые группы для посредничества в продаже Вашей недвижимости.

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАШЕЙ КОМАНДОЙ

ВАШИ специалисты по едвижимости


 

Наша команда - это, пожалуй, самый большой фактор успеха компании Landaa Immobilien. Каждый из членов нашей команды обладает специализированным ноу-хау, чтобы помочь вам в посредничестве при продаже Вашей недвижимости. Будь то эксклюзивный пентхаус в центре города или отдельная квартира - для каждого объекта у нас есть подходящий эксперт и точно подходящая маркетинговая стратегия.

Alexandra Samarskaya, MSc

УПРАВЛЯЮЩИЙ ДИРЕКТОР I ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ АГЕНТ НЕДВИЖИМОСТИ 

 

+43 1 890 90 41

+ 43 664 304 16 07

alexandra.samarskaya@landaa.at

Mag. Nina Bachinger, MSc

ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ АГЕНТ НЕДВИЖИМОСТИ I БИЗНЕС-КОНСУЛЬТАНТ

 

+43 1 890 9041

+43 699 10118156

nina.bachinger@landaa.at

Elza Hallett

АССИСТЕНТ  I АГЕНТ НЕДВИЖИМОСТИ

 

+43 1 890 90 41

+43 699 10815 453

elza.hallett@landaa.at

Armin Max Mahdavi

АГЕНТ НЕДВИЖИМОСТИ

 

+43 1 890 90 41

+43 664 516 91 89

armin.mahdavi@landaa.at

Concetta Merle

АГЕНТ НЕДВИЖИМОСТИ

 

+43 1 890 90 41 10 03

+43 660 19 93 15 7

concetta.merle@landaa.at

Laura Osterbauer

ПРАКТИКАНТКА

 

+43 1 969 18 40

laura.osterbauer@landaa.at

Oleksandr Mytsan

МЕНЕДЖЕР ПО МУЛЬТИМЕДИА

 

+43 1 890 90 41

+43 681 208 202 25

oleksandr.mytsan@landaa.at

Bmst. Dipl-Ing Simone Schwarz

ПАРТНЁР

 

+43 1 96 91 840

+43 664 461 19 85

office@baumeisterschwarz.com

Mirela Kristo

ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ АГЕНТ НЕДВИЖИМОСТИ

 

+43 1 890 90 41

+43 664 306 79 79

mirela.kristo@landaa.at

Dipl. Ing. Stella Lessmann

ПАРТНЁР I ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ АГЕНТ НЕДВИЖИМОСТИ I АРХИТЕКТОР

 

+43 1 890 90 41

+43 676 506 30 31

stella.lessmann@landaa.at

Herr Ted

ПРИЁМНАЯ 

 

+43 1 969 18 41

office@landaa.at

LANDAA IMMOBILIEN

Мы к вашим услугам!
 

Мы будем рады поддержать вас в посредничестве при продаже вашей недвижимости. Запишитесь на бесплатную и независимую консультацию с нашей командой. В ходе личного разговора мы с удовольствием расскажем подробнее, что наша команда способна сделать для вас.